Auction 829T, Lot # 2
Soldado a caballo. Siglo XX. Elaborado en porcelana esmaltada Shaubach Kunts color blanco. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 cm. Estimado $2,500-3,500